• 28 марта 2019, четверг
  • Владимир, ул. Дзержинского, 11, ресторан Макс Брой

28 марта Animal ДжаZ во Владимире!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
28 марта 2019, начало в 20:00
Владимир
ул. Дзержинского, 11, ресторан Макс Брой

Animal ДжаZ с программой 18 лет счастья во Владимире.

Флагманы отечественной альтернативной музыки Animal ДжаZ отметят совершеннолетие 28 марта во Владимире в ресторане Макс Брой.

“Делай, что должен, и будь, что будет” —сказали себе пятеро парней из Санкт-Петербурга в далёком 2000-м году. В тот день на свет появился Animal ДжаZ.
За 18 лет из андеграундного коллектива Animal ДжаZ превратились в культовую группу, в послужном списке которой полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes, Google Play и Чартовой дюжины. 
Они умудряются быть актуальными каждый день, здесь и сейчас, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.
Музыканты назвали свою программу «18 лет счастья!».

Лучшие треки за 18-летнюю историю группы весенним вечером 28 марта предстанут в полном объёме живого звучания. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше