• 3 ноября 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Почаинская, 21б, клуб Rock and Road

ОБЕ-РЕК впервые в Нижнем Новгороде в полном составе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
3 ноября 2018, начало в 20:00
Нижний Новгород
Почаинская, 21б, клуб Rock and Road

Группа в 2018 году отмечает 15-летие коллектива и презентует новый альбом!

Взрыв энергии гитарной музыки и тексты для интеллектуалов, философия и любовь! ОБЕ-РЕК  покорили «НАШЕ» пространство, мощно заявив о себе в хит-параде «Чартовой дюжины» и на фестивале «Нашествие». Они твердо укрепили свои позиции в обойме лучших исполнителей российской альтернативной рок-сцены. В их багаже – 15 лет удивительной творческой истории, наполненных сотнями концертов и фестивальных сетов, многочисленными интервью и телерадиоэфирами. За их плечами 7 альбомов, 8 видеоклипов, множество совместных треков с различными музыкантами, “Top-10” альтернативного музыкального телеканала “A-One”. Они сумели найти баланс между интеллектуальной поэзией и мощной гитарной музыкой. Они умеют писать песни, которые запоминаются с первого прослушивания – и не покидают хит-парадов.

15-летие бывает раз в жизни — отметь его вместе с Обе-Рек! Стань свидетелем того, как звучит вживую лучшее! Подари себе мощный вечер – ты это заслужил!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше