• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Сущевская улица, 14

Творческий вечер Тимура Валеева в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
23 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Сущевская улица, 14

Уже традиционный зимний творческий вечер лидера группы "Ключи" Тимура Валеева

Скоро Новый Год: предновогодние хлопоты, счастливо-суетливый поиск подарков для родных, близких и друзей, радость от предвкушения новогоднего волшебства и ожидание чуда.
А поклонникам творчества Тимура Валеева достанется замечательный предновогодний подарок — зимний лирический творческий вечер — 23 декабря.
Ламповые вечера Тимура особенно полюбились его поклонникам. Его уникальная энергетика и 100% отдача музыке и слушателю не может оставить равнодушным никого.
Музыка Тимура для тех, кто любит, верит и мечтает всем сердцем. Для тех, кто не боится быть искренним, не боится сопереживать, для тех, кто и взрослым знает толк в хороших сказках и волшебных историях.
Давайте в этот субботний предновогодний вечер преподнесем подарки друг другу: споем вместе любимые песни, обменяемся счастливыми улыбками и пожелаем всем нам мирного, яркого и доброго Нового Года — 2018!

Мероприятие пройдет в очень интересном и красивом месте: в каминном зале Библиотеки Искусств имени Боголюбова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше