• 27 апреля 2017, четверг
  • Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 16

Группа "После 11" впервые в Нижнем Новгороде с полноценным сольным концертом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
27 апреля 2017, начало в 19:00
Нижний Новгород
Нижневолжская набережная, 16

Группа «После 11» была образована в 1999 году выпускниками Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Сегодня в репертуаре коллектива – авторские и народные песни, аранжированные в стиле поп-рок, фолк-рок. И при исполнении зажигательных композиций, и в глубокой мужской лирике артисты активно используют многоголосие, уже давно ставшее их визитной карточкой. Практически ни у одной группы не используется кларнет,а тем более дудук. Включение их, а также клавишных и духовой секции делает звучание «После 11» незабываемым и уникально атмосферным. Именно это позволило группе с успехом выступать на различных российских и международных конкурсах и фестивалях (в том числе «Нашествие», «Славянский базар», «Этносфера», «Песни России» и др.). Песни «После 11» находятся в ротации многих FM-радиостанций.

«После 11» — это не просто группа, это отдельное музыкальное направление, погружение в особенный мир, глубокий, но загадочный, изучать который никогда не надоест.

Ребята бывали в Нижнем Новгороде и раньше, но всегда в составе коллектива театра Надежды Бабкиной, где сольно исполняли всего несколько своих песен. С полноценным большим сольным концертом группа приедет впервые. Не пропустите это событие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше