• 26 марта 2016, суббота
  • Подольск, Мраморная ул, 2Д

ZNAKI впервые в Подольске.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2943 дня назад
26 марта 2016, начало в 20:00
Подольск
Мраморная ул, 2Д

Сольный концерт группы ZNAKI в Подольске.

Этой весной, 26 марта, группа ZNAKI впервые выступит в славном городке Подольске с сольным концертом и презентацией альбома "ПОКРУЧЕ ФАНТАСТИКИ".
Группа ZNAKI – последователи русской школы рока – из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов. Воспитанные на ранне-сплиновской самозабвенности, в своей музыке ZNAKI раскрывают изящную портишхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда. Сами песни – например, «Полли», «Мама», «Стрелки» – создали группе репутацию ярких новых героев, звучащих из радиоприемников, со сцены, и подающих каждому слушателю свои, личные, таинственные знаки. Один разгадан для всех – это «знак качества», признанный и публикой, искушенной российскими вудстоками, и легендами русского рока. Многие не знают: знаменитая песня Бутусова «Фея» – это тоже творение ZNAKов. Но ведь никто и не против. Всё равно, те, кто внимательно, хотя бы раз, послушали группу ZNAKI, вскоре сами стараются узнать о них как можно больше.

Встречаемся в 20.00 в музыкальном пабе "Ирландец", ул. Мраморная, 2д. Это "ZNAKовое" событие никак нельзя пропустить!
Стоимость билетов: первые 50 билетов 700 руб., далее и в день концерта 800 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше