• 2 февраля 2020, воскресенье
  • Владимир, Большая Московская, 14. Бар Другой

Денис Михайлов с акустическим концертом во Владимире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1537 дней назад
2 февраля 2020, начало в 20:00
Владимир
Большая Московская, 14. Бар Другой

2 февраля лидер группы Обе-Рек презентует во Владимире новый сингл "Летучая мышь"

2 февраля лидер группы Обе-Рек презентует во Владимире новый сингл и напомнит о том, как сокрушительно вживую звучит альбом "Сердце", и, конечно, порадует публику исполнением старых "боевиков"!

Обе-Рек — одна из самых неоднозначных групп на современной рок-сцене. Она, как живое сердце, сочетает полярные вещи, два разных вектора движения: энергию гитарной музыки, сплетающейся с летящей электроникой, мощь, увлекающую за собой, заряжающую волей к жизни и необходимость замереть, прислушаться, боясь упустить хотя бы одно слово. Каждая песня Обе-Рек — это переложенный на музыку учебник философии, сборник рассказов о тебе самом. Ты долго и мучительно подбирал слова и вдруг услышал их здесь.

Новый сингл носит название "Летучая мышь" и включает два трека, принципиально разных по настроению. Это всё те же песни, запоминающиеся с первых нот, та же интеллектуальная поэзия, но уже другие слова и другие чувства.

Встречайте акустику Дениса Михайлова во Владимире 2 февраля

 

ПРОМОКОД НА НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ НА БИЛЕТЫ "2020" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше